Клиентов Сбербанка ждет «Удачный платеж»

Жители Красноярского края, Хакасии и Тывы, которые в период с 18 мая по 18 июля 2015 года оплатят через интернет-сервис Сбербанк Онлайн любые услуги (мобильная связь, интернет, ЖКХ, телевидение, электроэнергия и другие) на сумму не менее 500 рублей, могут получить денежные призы. Совершая такие платежи в интернет-банке, клиенты получат специальные промо-коды за каждую операцию. Для участия в акции нужно регистрировать данные коды на сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для вас».

Участники акции получают возможность стать обладателем одного из четырех главных призов по 25 тысяч рублей и 60-ти дополнительных призов в размере 4 тысяч рублей. Определение победителей будет проводиться в два этапа, и первые из них будут названы уже в июне. Вручение денежных призов произойдет до 31 августа 2015 года. Полные условия акции размещены на сайте Сбербанка России.

На сегодняшний день около 500 тысяч жителей Красноярска, Хакасии и Тывы активно используют Сбербанк Онлайн. Это бесплатный интернет-банк Сбербанка, который позволяет совершать множество финансовых операций в любой момент, независимо от времени суток, без обращения в отделение банка, используя компьютер, ноутбук или смартфон. Сервис позволяет клиенту управлять своими вкладами и картами, совершать переводы, без комиссии оплачивать мобильную связь и другие услуги.

Чтобы подключить Сбербанк Онлайн, достаточно иметь действующую банковскую карту Сбербанка с активированной услугой Мобильный банк. Получить логин и пароль пользователя Сбербанк Онлайн можно на сайте интернет-банка либо в банкомате Сбербанка.

Мобильное приложение Сбербанк Онлайн доступно для ведущих мобильных платформ: iOs, Android и Windows Phone, легкие версии интернет-банка работают в социальных сетях – «Одноклассники» и «Вконтакте».

http://data.sberbank.ru/krasnoyarsk/ru/person/promo/akcii/promo-code/?base=beta

# # #

Подробная информация об Организаторе Акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения Вы можете узнать на сайте www.sberbank.ru, по телефону горячей линии 8 800 100 00 34 или в офисах Сбербанка. Сроки проведения Акции – с 18 мая 2015г. по 31 августа 2015г. включительно. Организатор – ОАО «Сбербанк России». Акция действует на территории Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва. Виды и количество призов на весь период акции: главный приз в размере 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей – 4 шт., дополнительные призы в размере 4000 (четыре тысячи) рублей – 60 шт. Порядок определения и список победителей будут размещены на сайте Банка www.sberbank.ru. С каждым победителем свяжется менеджер Акции для уточнения времени и места получения приза. Если менеджер Акции не смог установить контакт с Участником Акции, совершив при этом три звонка, отправив одно смс-сообщение и одно уведомление на e-mail-адрес, он вправе распорядиться призом по своему усмотрению. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012. 

 

Дополнительная информация